29 октября специалист Благотворительного фонда св. прав. Иоанна Кронштадтского Александра Молькова провела мастер-класс в режиме онлайн «Поиск идей для социальной рекламы в работе с наркозависимыми».
Она рассказала о том, как планировать социальную рекламу и находить на нее средства, как «зацепить» целевую аудиторию антинаркотической листовкой и где можно размещать подобные материалы. Ведущая подробно остановилась на социальной рекламе реабилитационного центра и привела конкретные примеры антинаркотических афиш.
Кто не смог принять участие или хочет повторить пройденный материал — смотрите ВИДЕО:
Также смотрите презентацию Поиск идей для социальной рекламы.
Мастер-класс «Поиск идей для социальной рекламы в работе с наркозависимыми» организовал Благотворительный фонд святого праведного Иоанна Кронштадтского в рамках реализации проекта «Маяк. Антинаркотический информационный фронт» при финансовой поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.